Saint-Martin-en-Bresse, Saône-et-Loire (71)
8 décembre 2025
132 m² · 4 pièces · terrain 3277 m²
220 800 €
1 673 €/m²
5 Chem Du Bois De Rondot
219 m² · 7 pièces · terrain 1946 m²
59 Rte D Osnard
98 m² · 4 pièces · terrain 2109 m²
18 Rte De Villegaudin
129 m² · 3 pièces · terrain 31460 m²