Saint-Martin-du-Vivier, Seine-Maritime (76)
20 février 2017
125 m² · 7 pièces · terrain 509 m²
216 900 €
1 735 €/m²
1408A Av Du Mesnil Gremichon
47 m² · 3 pièces
114 All De La Ferme Des Moines
136 m² · 5 pièces · terrain 1058 m²
86 Imp Des Rosiers
68 m² · 4 pièces · terrain 696 m²