Saint-Martin-du-Mont, Côte-d'Or (21)
29 avril 2024
50 m² · 2 pièces · terrain 663 m²
70 810 €
1 416 €/m²
5 Rue Fontaine De Saint Martin
167 m² · 7 pièces · terrain 1300 m²
5 Rue De Borgeron (Froideville)
125 m² · 3 pièces · terrain 691 m²
2 Rue Du Chateau D Eau (B.Pil.)
125 m² · 3 pièces · terrain 4408 m²