Saint-Martin-du-Manoir, Seine-Maritime (76)
7 mai 2014
140 m² · 5 pièces · terrain 1040 m²
208 400 €
1 489 €/m²
4 Rue Montaigne
72 m² · 5 pièces · terrain 431 m²
18 Rue Francois Villon
99 m² · 5 pièces · terrain 548 m²
14 Rte De La Cayenne
76 m² · 5 pièces · terrain 335 m²