Saint-Martin-du-Fouilloux, Deux-Sèvres (79)
5 juin 2025
156 m² · 5 pièces · terrain 1052 m²
25 395 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
163 €/m²
5007 Le Bourg
67 m² · 3 pièces · terrain 260 m²
22 Rue Jacques Du Fouilloux
162 m² · 4 pièces · terrain 1717 m²
5200 La Pourgere
88 m² · 5 pièces · terrain 828 m²