Saint-Martin-du-Bec, Seine-Maritime (76)
18 juin 2024
156 m² · 5 pièces · terrain 2695 m²
287 000 €
1 840 €/m²
1 La Cote Vallee
90 m² · 4 pièces · terrain 1132 m²
15 Rte De Croismare
81 m² · 4 pièces · terrain 853 m²
65 Rte De Croismare
85 m² · 4 pièces · terrain 827 m²