Saint-Martin-des-Noyers, Vendée (85)
28 novembre 2025
144 m² · 5 pièces · terrain 2239 m²
283 500 €
1 969 €/m²
16 La Brenauderie
50 m² · 2 pièces · terrain 199 m²
190 Rue De L Orgerie
118 m² · 3 pièces · terrain 1463 m²
16 Les Bouligneaux
92 m² · 4 pièces · terrain 2504 m²
Saint-Martin-des-Noyers
Médiane : 1 534,12 €/m²
Vendée
Département (85)