Saint-Martin-des-Fontaines, Vendée (85)
7 mars 2024
120 m² · 4 pièces · terrain 1855 m²
80 214 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
668 €/m²
3 Rue Des Fours
144 m² · 4 pièces · terrain 1464 m²
4 Rue De La Grille
100 m² · 3 pièces · terrain 1125 m²
6 Les Garnes
119 m² · 4 pièces · terrain 2660 m²
Saint-Martin-des-Fontaines
Médiane : 743,06 €/m²
Vendée
Département (85)