Saint-Martin-des-Champs, Yonne (89)
22 mars 2024
195 m² · 7 pièces · terrain 2392 m²
215 000 €
1 103 €/m²
9001 Les Robins
200 m² · 4 pièces · terrain 7969 m²
154 Le Foulon
80 m² · 3 pièces · terrain 78912 m²
153 Le Foulon
40 m² · 2 pièces · terrain 78912 m²
Saint-Martin-des-Champs
Médiane : 705,77 €/m²
Yonne
Département (89)