1. France
  2. Normandie
  3. Calvados
  4. Saint-Martin-de-May
  5. 17 Rue Du Clos Du Puits
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

17 Rue Du Clos Du Puits

Saint-Martin-de-May, Calvados (14)

47
Surface
47 m² Carrez
2
Pièces
2 924
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 17 septembre 2025

    47 · 2 pièces

    137 450 €

    2 924 €/m²