Saint-Martin-de-la-Porte, Savoie (73)
20 décembre 2024
55 m² · 4 pièces · terrain 267 m²
34 124 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
620 €/m²
95 Rue De La Gide
98 m² · 5 pièces · terrain 567 m²
600 Rue De La Tour
124 m² · 5 pièces · terrain 1207 m²
164 Rue De La Tour
89 m² · 4 pièces · terrain 1025 m²