Saint-Martin-de-la-Mer, Côte-d'Or (21)
10 décembre 2025
106 m² · 4 pièces · terrain 1217 m²
98 000 €
925 €/m²
1 Rle Des Riots
50 m² · 2 pièces · terrain 165 m²
1 Rue De La Croix De Macon
65 m² · 3 pièces · terrain 990 m²
4 Che De Montigois
115 m² · 6 pièces · terrain 10060 m²