Saint-Martin-de-la-Lieue, Calvados (14)
4 décembre 2014
79 m² · 3 pièces · terrain 1929 m²
132 000 €
1 671 €/m²
6 Rue Bouffare
90 m² · 4 pièces · terrain 719 m²
64 Chem Du Sap
74 m² · 3 pièces · terrain 1495 m²
28 Rue Joseph Le Mauff
108 m² · 5 pièces · terrain 620 m²
Saint-Martin-de-la-Lieue
Médiane : 2 088,71 €/m²
Calvados
Département (14)