Saint-Martin-de-Fraigneau, Vendée (85)
30 octobre 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 3011 m²
116 667 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 167 €/m²
5 Rue Du Fief Bas
95 m² · 3 pièces · terrain 864 m²
3 Che De La Tonnelle
85 m² · 2 pièces · terrain 525 m²
35 Rue Des Acacias
82 m² · 5 pièces · terrain 860 m²
Saint-Martin-de-Fraigneau
Médiane : 1 549,59 €/m²
Vendée
Département (85)