Saint-Martin-d'Estréaux, Loire (42)
14 novembre 2025
140 m² · 5 pièces · terrain 113 m²
23 000 €
164 €/m²
9 Rue De Rochere
64 m² · 3 pièces · terrain 752 m²
2 Rue De La Gare
90 m² · 4 pièces · terrain 415 m²
8 Ancienne Rn7
130 m² · 6 pièces · terrain 1445 m²
Saint-Martin-d'Estréaux
Médiane : 1 307,81 €/m²
Loire
Département (42)