Saint-Martin-d'Audouville, Manche (50)
2 février 2024
92 m² · 5 pièces · terrain 1220 m²
211 700 €
2 301 €/m²
5 Rte Du Pont Sainte Marie
78 m² · 3 pièces · terrain 920 m²
2 Rte De L'Avallon
200 m² · 6 pièces · terrain 11213 m²
3 Imp Moulin De Rozel
98 m² · 4 pièces · terrain 45765 m²