Saint-Martin-d'Ardèche, Ardèche (07)
24 octobre 2025
126 m² · 4 pièces · terrain 1598 m²
351 500 €
2 790 €/m²
190 Che De Tabion
215 m² · 7 pièces · terrain 17960 m²
5519 Le Grand Clos
35 m² · 3 pièces
2630 Rte Des Gorges
55 m² · 2 pièces · terrain 4851 m²
Saint-Martin-d'Ardèche
Médiane : 3 088,86 €/m²
Ardèche
Département (07)