Saint-Martin-aux-Buneaux, Seine-Maritime (76)
14 mai 2025
80 m² · 5 pièces · terrain 830 m²
103 388 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 292 €/m²
2 Rue De Septimanville
110 m² · 4 pièces · terrain 1123 m²
78 Rue Joseph Heuze
150 m² · 9 pièces · terrain 384 m²
12B Rue De Septimanville
75 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²