Saint-Martial, Cantal (15)
24 juillet 2025
48 m² · 3 pièces · terrain 480 m²
81 500 €
1 698 €/m²
5023 Chanteloube
72 m² · 2 pièces · terrain 5584 m²
5005 Le Bourg
135 m² · 4 pièces · terrain 461 m²
5025 Chanteloube
72 m² · 2 pièces · terrain 1319 m²
Saint-Martial
Médiane : 1 241,32 €/m²
Cantal
Département (15)