Saint-Mars-sur-la-Futaie, Mayenne (53)
23 juin 2025
60 m² · 2 pièces
63 754 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 063 €/m²
7 Rte De Saint Berthevin
97 m² · 2 pièces · terrain 2833 m²
7 Rte De La Giraudais
97 m² · 4 pièces · terrain 1501 m²
8 Rue De Bretagne
96 m² · 4 pièces · terrain 722 m²