Saint-Mars-la-Réorthe, Vendée (85)
6 mai 2025
54 m² · 2 pièces · terrain 48616 m²
38 307 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
709 €/m²
16 Rue Anne Chenueau
86 m² · 4 pièces · terrain 1006 m²
1 La Clef Des Champs
92 m² · 4 pièces · terrain 4660 m²
13B Rue De La Fontaine
92 m² · 3 pièces · terrain 452 m²