Saint-Mars-du-Désert, Mayenne (53)
24 septembre 2025
266 m² · 6 pièces · terrain 54710 m²
351 416 €
1 321 €/m²
4 Rue Des Ecoles
20 m² · 2 pièces · terrain 36 m²
2 La Monclergerie
80 m² · 3 pièces · terrain 6210 m²
15 Rue Du Charron
116 m² · 4 pièces · terrain 1570 m²
Saint-Mars-du-Désert
Médiane : 844,61 €/m²
Mayenne
Département (53)