Saint-Marcelin-de-Cray, Saône-et-Loire (71)
6 janvier 2025
68 m² · 3 pièces · terrain 408 m²
88 850 €
1 307 €/m²
3 Imp De La Petite Bussiere
70 m² · 3 pièces · terrain 45313 m²
15 Rue Du Vieux Bourg
142 m² · 7 pièces · terrain 3006 m²
1124 Imp D'En Fer
90 m² · 3 pièces · terrain 226473 m²