Saint-Lucien, Seine-Maritime (76)
17 juillet 2025
174 m² · 5 pièces · terrain 2067 m²
333 400 €
1 916 €/m²
741 Rue Du Mont Rolt
101 m² · 4 pièces · terrain 41710 m²
94 Rue De La Croix Blanche
60 m² · 3 pièces · terrain 970 m²
45 Rue Du Petit Mont Alix
89 m² · 4 pièces · terrain 1500 m²