Saint-Loup-Géanges, Saône-et-Loire (71)
1 décembre 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 1247 m²
255 500 €
2 323 €/m²
13 Rue Jules Et Julien Maitre
120 m² · 4 pièces · terrain 1798 m²
12 Av De La Gare
88 m² · 5 pièces · terrain 854 m²
18 Av Des Voyageurs
121 m² · 6 pièces · terrain 1155 m²