Saint-Loup-de-Varennes, Saône-et-Loire (71)
21 décembre 2023
120 m² · 4 pièces · terrain 452 m²
141 338 €
1 178 €/m²
2 Rue Martin
100 m² · 4 pièces · terrain 688 m²
13 Rue De Saudon
138 m² · 5 pièces · terrain 401 m²
50 Rue De Varennes
82 m² · 4 pièces · terrain 586 m²
Saint-Loup-de-Varennes
Médiane : 1 840,58 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)