Saint-Léger-Triey, Côte-d'Or (21)
28 juillet 2021
200 m² · 5 pièces · terrain 3058 m²
234 000 €
1 170 €/m²
6 Rue De Labarre
147 m² · 5 pièces · terrain 874 m²
10 Rte De Drambon
40 m² · 1 pièce · terrain 1738 m²
1 Rte De Drambon
183 m² · 3 pièces · terrain 2781 m²
Saint-Léger-Triey
Médiane : 1 484,95 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)