Saint-Léger-du-Malzieu, Lozère (48)
28 juillet 2025
95 m² · 1 pièce · terrain 1133 m²
189 280 €
1 992 €/m²
5085 Nozerolles
130 m² · 7 pièces · terrain 145740 m²
14 Rte De La Vessiere
110 m² · 4 pièces · terrain 95 m²
14 Imp Du Chenin
110 m² · 4 pièces · terrain 1085 m²
Saint-Léger-du-Malzieu
Médiane : 1 296,21 €/m²
Lozère
Département (48)