Saint-Léger-du-Bourg-Denis, Seine-Maritime (76)
15 décembre 2025
40 m² · 2 pièces
123 700 €
3 093 €/m²
13 All Prosper Boulanger
87 m² · 4 pièces · terrain 136 m²
3B Sen Des Grecs
133 m² · 5 pièces · terrain 1409 m²
40 Rue Des Ifs
83 m² · 4 pièces · terrain 554 m²