Saint-Léger-de-Fougeret, Nièvre (58)
21 mars 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 765 m²
109 500 €
2 190 €/m²
1594 Rte De Changemois
54 m² · 3 pièces · terrain 388 m²
2907 Rte De Moulins Engilbert
76 m² · 2 pièces · terrain 862 m²
170 Imp De La Chaume
31 m² · 1 pièce · terrain 2656 m²