Saint-Léger-aux-Bois, Seine-Maritime (76)
30 octobre 2015
80 m² · 4 pièces · terrain 1507 m²
145 900 €
1 824 €/m²
11 Rue Du Mesnil Allard
88 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
26 Rue Du Mesnil Allard
70 m² · 4 pièces · terrain 16459 m²
26 Rue Du Bourg
60 m² · 3 pièces · terrain 259 m²