Saint-Laurent-sur-Sèvre, Vendée (85)
20 janvier 2022
176 m² · 7 pièces · terrain 983 m²
282 500 €
1 605 €/m²
2 Rue Du Verdeau
49 m² · 3 pièces · terrain 576 m²
17 Rue Du Vieux Chene
98 m² · 5 pièces · terrain 552 m²
11 Rue De Milvin
38 m² · 2 pièces · terrain 200 m²
Saint-Laurent-sur-Sèvre
Médiane : 1 896,53 €/m²
Vendée
Département (85)