1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Saint-Laurent-du-Pont
  5. 8 Rue De La Halle
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

8 Rue De La Halle

Saint-Laurent-du-Pont, Isère (38)

44
Surface
44 m² Carrez
2
Pièces
1 615
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 5 août 2022

    44 · 2 pièces

    71 080 €

    1 615 €/m²