Saint-Laurent-du-Pont, Isère (38)
9 juin 2015
30 m² · 2 pièces
48 500 €
1 617 €/m²
7 Rue Ferdinand Buisson
86 m² · 4 pièces · terrain 46 m²
6088 Pre Moulin Et La Seyta
107 m² · 4 pièces · terrain 680 m²
22 Rue Du Cotterg
16 m² · 1 pièce · terrain 728 m²