Saint-Laurent, Côtes-d'Armor (22)
19 décembre 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 840 m²
209 500 €
2 160 €/m²
1 Ty Lan Bihan
95 m² · 3 pièces · terrain 6097 m²
10 Le Croissant
121 m² · 6 pièces · terrain 1659 m²
2 Pen An Crac'H
125 m² · 5 pièces · terrain 6364 m²
Saint-Laurent
Médiane : 2 053,35 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)