Saint-Lager-Bressac, Ardèche (07)
19 juillet 2019
49 m² · 3 pièces · terrain 190 m²
17 981 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
367 €/m²
435 Rte Du Vieux Saint Lager
120 m² · 4 pièces · terrain 2971 m²
1145 Rte De La Moze
120 m² · 5 pièces · terrain 23448 m²
220 Rte De Chamonte
79 m² · 4 pièces · terrain 1792 m²