Saint-Lager-Bressac, Ardèche (07)
4 septembre 2025
68 m² · 3 pièces · terrain 23448 m²
19 351 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
285 €/m²
435 Rte Du Vieux Saint Lager
120 m² · 4 pièces · terrain 2971 m²
220 Rte De Chamonte
79 m² · 4 pièces · terrain 1792 m²
887 Rte De Champesteve
120 m² · 4 pièces · terrain 1527 m²