Saint-Julien-Vocance, Ardèche (07)
3 décembre 2025
40 m² · 3 pièces · terrain 28428 m²
236 440 €
5 911 €/m²
6178 Lentier
120 m² · 6 pièces · terrain 598 m²
6177 Le Village
79 m² · 3 pièces · terrain 72 m²
5034 L Hauteas
160 m² · 6 pièces · terrain 7201 m²
Saint-Julien-Vocance
Médiane : 1 111,11 €/m²
Ardèche
Département (07)