Saint-Julien-sur-Dheune, Saône-et-Loire (71)
10 janvier 2023
151 m² · 5 pièces · terrain 1933 m²
190 000 €
1 258 €/m²
113 Rte De La Garenne
52 m² · 2 pièces · terrain 2674 m²
208 Rte De La Garenne
169 m² · 5 pièces · terrain 1107 m²
114 Rte De Villeneuve En Montagne
98 m² · 5 pièces · terrain 793 m²