Saint-Josse, Pas-de-Calais (62)
3 juillet 2025
41 m² · 2 pièces
212 430 €
5 181 €/m²
2 Rue Des Pelerins
124 m² · 6 pièces · terrain 735 m²
22 All De La Reine Des Pres
100 m² · 5 pièces · terrain 709 m²
5 Res L Ermitage
273 m² · 10 pièces · terrain 2401 m²