Saint-Jodard, Loire (42)
9 septembre 2025
42 m² · 1 pièce · terrain 10714 m²
42 857 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 020 €/m²
220 Che Dansard
94 m² · 4 pièces · terrain 1144 m²
86 Che Du Sault
100 m² · 4 pièces · terrain 1281 m²
844 Rte De La Gare
300 m² · 8 pièces · terrain 1126 m²
Saint-Jodard
Médiane : 1 514,63 €/m²
Loire
Département (42)