Saint-Jeoire-Prieuré, Savoie (73)
2 septembre 2022
50 m² · 2 pièces
188 700 €
3 774 €/m²
320 Rue Du Plan Champ
58 m² · 2 pièces
170 Che De La Gabelle
127 m² · 5 pièces · terrain 1143 m²
31 Che De Beauregard
111 m² · 6 pièces · terrain 757 m²
Saint-Jeoire-Prieuré
Médiane : 4 167,54 €/m²
Savoie
Département (73)