Saint-Jean-sur-Veyle, Ain (01)
19 décembre 2025
129 m² · 3 pièces · terrain 5542 m²
280 000 €
2 171 €/m²
248 Rte De Saint Jean
113 m² · 3 pièces · terrain 12952 m²
326 Rte Du Grand Moure
190 m² · 5 pièces · terrain 8750 m²
246 Rte Du Bief
88 m² · 4 pièces · terrain 452 m²