Saint-Jean-Saint-Maurice-sur-Loire, Loire (42)
12 mai 2021
94 m² · 5 pièces · terrain 2589 m²
194 750 €
2 072 €/m²
721 Rte Du Menard
109 m² · 4 pièces · terrain 2308 m²
113 Rte D'Odenet
110 m² · 5 pièces · terrain 2230 m²
330 Rte De La Bruyere
79 m² · 1 pièce · terrain 1293 m²