Saint-Jean-le-Vieux, Isère (38)
10 février 2022
221 m² · 5 pièces · terrain 1954 m²
825 000 €
3 733 €/m²
21 Che Du Mollard
134 m² · 4 pièces · terrain 1265 m²
410 Rte Du Rif
144 m² · 6 pièces · terrain 1210 m²
77 Rte De Pre Rondet
78 m² · 4 pièces · terrain 1300 m²