Saint-Jean-du-Doigt, Finistère (29)
7 avril 2025
130 m² · 4 pièces · terrain 6407 m²
420 500 €
3 235 €/m²
2 Place Pere Robert Le Meur
115 m² · 5 pièces · terrain 180 m²
1 Poullay
120 m² · 5 pièces · terrain 1924 m²
11 Rte De Kevennou
150 m² · 7 pièces · terrain 12340 m²