Saint-Jean-de-Thurigneux, Ain (01)
12 décembre 2025
138 m² · 5 pièces · terrain 410 m²
311 000 €
2 254 €/m²
652 Rte De Lapeyrouse
90 m² · 4 pièces · terrain 2000 m²
55 Imp Du Tilleul
126 m² · 5 pièces · terrain 277 m²
417A Che De Civrieux
61 m² · 3 pièces
Saint-Jean-de-Thurigneux
Médiane : 2 764,94 €/m²
Ain
Département (01)