Saint-Jean-de-Soudain, Isère (38)
1 août 2025
73 m² · 3 pièces · terrain 150 m²
96 185 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 318 €/m²
2289 Rte De Bordenoud
107 m² · 5 pièces · terrain 19261 m²
4 Imp Des Tilleuls
105 m² · 5 pièces · terrain 1025 m²
413 Che De Combabelot
150 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²