Saint-Jean-de-Savigny, Manche (50)
25 avril 2025
202 m² · 8 pièces · terrain 1800 m²
253 600 €
1 255 €/m²
3 La Fauvellerie
117 m² · 5 pièces · terrain 2129 m²
1 Imp De La Fetrie De Haut
157 m² · 5 pièces · terrain 347365 m²
12 Rue De La Verderie
62 m² · 4 pièces · terrain 3290 m²