Saint-Jean-de-Moirans, Isère (38)
14 novembre 2025
180 m² · 5 pièces · terrain 1683 m²
809 000 €
4 494 €/m²
46 Res Villas Les Cordeliers
115 m² · 6 pièces · terrain 252 m²
27 Rue Des Tisseuses
49 m² · 3 pièces · terrain 1139 m²
141E Imp Des Templiers
173 m² · 5 pièces · terrain 1736 m²